Ohne Werbung NBA auf ran.de: Hier findest Du News, Infos und Ergebnisse zur National Basketball Association, zu den Dallas Mavericks und zu Dirk Nowitzki NBA live Ticker Weitere NBA Ergebnisse und Basketball Spiel Termine : Ergebnisse NBA Spiel Termine NBA Basketball Spiel Termine USA Basketball Ergebnisse USA USA Ligen und Turniere Aktuelle live Ergebnisse NBA Die Basketball Ergebnisse der Liga NBA aus USA. über den angezeigten Cookie-Banner frei LIVE AUTO Refresh für den NBA live Ticker Die NBA Spiele heute inplay bei Interwetten live wetten und einen gratis Interwetten Bonus bekommen. Hier erfährt man alles zu LeBron James, Giannis Antetokounmpo, Luka Doncic, Stephen Curry und den anderen Superstars des Basketballs. Live Ergebnisse, Endresultate, NBA 2020/2021 Zwischenstände und Match Details mit Infos über das Match, Direktvergleich sowie Chancenvergleich. Auf FlashScore.de finden Sie BBL und NBA Live-Ticker, ACB Ergebnisse, LNB Scores. finanziert. 18+"},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-2.png","BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷KM4rZQmT¬AD÷1611522000¬ADE÷1611522000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Clippers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬JA÷Ei53aTDq¬WU÷los-angeles-clippers¬GRA÷0¬OA÷AkkfIMVH-n3tLPjhg.png¬WN÷OKC¬AF÷Oklahoma City Thunder¬JB÷hr47bmTk¬WV÷oklahoma-city-thunder¬GRB÷0¬OB÷KvT52V5k-fmxuSXgE.png¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷tW5vz7YM¬AD÷1611532800¬ADE÷1611532800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Celtics¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬JB÷MaDy495S¬WV÷cleveland-cavaliers¬GRB÷0¬OB÷Ukxz4CiT-KCW5JFVJ.png¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬JA÷r9EX4kjM¬WU÷boston-celtics¬GRA÷0¬OA÷jaRhGsXH-lWKcjmyt.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Liga CL & EL und mehr in der Live-Übersicht! NBA - Ergebnisse von der GM-Umfrage 2020/21: So tippen die Manager MVP, Meister und Co.! NBA Christmas Games heute live im TV und Livestream Eine Übertragung der NBA Christmas Games im TV wird es nicht geben. Daher sind bei aktiviertem Adblocker Fenster hier angezeigt bekommst – es gelten dann 00:59 Min.. Verfügbar bis 01.10.2021. Vier Partien sind heute Abend und in der Nacht zu sehen. NBA: Alle aktuellen Nachrichten, Ergebnisse, Tabellen und Infos zur besten Basketball-Liga der Welt - NBA! Laut US … GamblingTherapy.org. Alle US-Sport-Events des Tages auf einen Blick sowie Liveticker, Ergebnisse, Ranglisten und Statistiken! S N Punkte Diff. 18+, SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷E5FKeJwQ¬ZD÷t¬ZE÷2ghwIOxc¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/basketball/usa/nba/¬ZX÷03USA 003......0010000000001000NBA 003......000¬ZXF÷03USA 003......0010000000001000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷EJENwkZc¬AD÷1611453600¬ADE÷1611453600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bulls¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611462516¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬JA÷QkZajjyT¬WU÷chicago-bulls¬GRA÷0¬AG÷90¬BA÷17¬BC÷16¬BE÷33¬BG÷24¬OA÷0KeIPFPq-SMJ1k7jn.png¬WN÷LAL¬AF÷Los Angeles Lakers¬JB÷2BQRoAqp¬WV÷los-angeles-lakers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷101¬BB÷29¬BD÷34¬BF÷20¬BH÷18¬OB÷dfovLU96-dUqS0eeF.png¬AW÷1¬~AA÷zZ2WyT3A¬AD÷1611453600¬ADE÷1611453600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Mavericks¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611462261¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬JA÷2VCH8Xjc¬WU÷dallas-mavericks¬GRA÷0¬AG÷108¬BA÷27¬BC÷32¬BE÷24¬BG÷25¬OA÷21HHJ696-OfGDn5z5.png¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬JB÷tMBL7i63¬WV÷houston-rockets¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷133¬BB÷38¬BD÷32¬BF÷34¬BH÷29¬OB÷MBTfOVoe-z3VCz2zi.png¬AW÷1¬~AA÷n96zymJG¬AD÷1611453600¬ADE÷1611453600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Phoenix Suns¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611464343¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬JA÷zqBP6BL9¬WU÷phoenix-suns¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷112¬AT÷98¬BI÷14¬BA÷30¬BC÷31¬BE÷16¬BG÷21¬OA÷hOv8stDN-C48QGmDt.png¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬JB÷lnFT5VzG¬WV÷denver-nuggets¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷120¬AU÷98¬BJ÷22¬BB÷28¬BD÷30¬BF÷15¬BH÷25¬OB÷rT4Lu9CN-nXwXaCLM.png¬AM÷2 Verlängerungen gespielt¬AW÷1¬~AA÷4lXWGRRp¬AD÷1611453600¬ADE÷1611453600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Utah Jazz¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611461907¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬JA÷vFUydf7i¬WU÷utah-jazz¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷127¬BA÷39¬BC÷38¬BE÷31¬BG÷19¬OA÷GIHZdzV0-C48QGmDt.png¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬JB÷jkYueEMc¬WV÷golden-state-warriors¬GRB÷0¬AH÷108¬BB÷30¬BD÷17¬BF÷25¬BH÷36¬OB÷jLhKbSne-lCxXHgT1.png¬AW÷1¬~AA÷ppAJvVJi¬AD÷1611450000¬ADE÷1611450000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brooklyn Nets¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611459404¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬JA÷hxyhhC6G¬WU÷brooklyn-nets¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷128¬BA÷36¬BC÷30¬BE÷30¬BG÷32¬OA÷4boTeFiT-hO7Vwxwl.png¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬JB÷WSZeiWLM¬WV÷miami-heat¬GRB÷0¬AH÷124¬BB÷25¬BD÷31¬BF÷26¬BH÷42¬OB÷CKMk7ijT-WYQ9hX2e.png¬AW÷1¬~AA÷6gBFuB4o¬AD÷1611450000¬ADE÷1611450000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Pistons¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611459067¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬JA÷pCXqfYy4¬WU÷detroit-pistons¬GRA÷0¬AG÷110¬BA÷31¬BC÷32¬BE÷25¬BG÷22¬OA÷G6CnZjgT-QsedTHQg.png¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬JB÷O2WmghiA¬WV÷philadelphia-76ers¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷114¬BB÷28¬BD÷33¬BF÷33¬BH÷20¬OB÷jTXULwA6-AeMbLT4P.png¬AW÷1¬~AA÷hADRx9l4¬AD÷1611450000¬ADE÷1611450000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Timberwolves¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611459170¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬JA÷dYPVpUbj¬WU÷minnesota-timberwolves¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷120¬BA÷28¬BC÷35¬BE÷24¬BG÷33¬OA÷bNkuOd86-EaJncKPl.png¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬JB÷zPOZqlEd¬WV÷new-orleans-pelicans¬GRB÷0¬AH÷110¬BB÷31¬BD÷33¬BF÷14¬BH÷32¬OB÷fsdXTVlC-Ob6AtTCp.png¬AW÷1¬~AA÷Kb6ezGS5¬AD÷1611370800¬ADE÷1611370800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Clippers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611378939¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬JA÷8CmCuZMA¬WU÷los-angeles-clippers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷120¬BA÷36¬BC÷34¬BE÷21¬BG÷29¬OA÷AkkfIMVH-n3tLPjhg.png¬WN÷OKC¬AF÷Oklahoma City Thunder¬JB÷MFiGvgxH¬WV÷oklahoma-city-thunder¬GRB÷0¬AH÷106¬BB÷18¬BD÷35¬BF÷25¬BH÷28¬OB÷KvT52V5k-fmxuSXgE.png¬AW÷1¬~AA÷hxzaydDa¬AD÷1611370800¬ADE÷1611370800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Phoenix Suns¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611380107¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬JB÷Ekl8tF74¬WV÷denver-nuggets¬AS÷2¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷130¬AU÷114¬BJ÷16¬BB÷25¬BD÷29¬BF÷37¬BH÷23¬OB÷rT4Lu9CN-nXwXaCLM.png¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬JA÷zak4sehb¬WU÷phoenix-suns¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷126¬AT÷114¬BI÷12¬BA÷34¬BC÷34¬BE÷27¬BG÷19¬OA÷hOv8stDN-C48QGmDt.png¬AW÷1¬~AA÷hC43YgcI¬AD÷1611370800¬ADE÷1611370800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sacramento Kings¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611380013¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings¬JA÷nLsjYjFp¬WU÷sacramento-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷103¬BA÷25¬BC÷24¬BE÷27¬BG÷27¬OA÷6DnmN986-th8BChfR.png¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬JB÷QBtfXAUj¬WV÷new-york-knicks¬GRB÷0¬AH÷94¬BB÷26¬BD÷28¬BF÷18¬BH÷22¬OB÷IXahYvle-lGOHjBX7.png¬AW÷1¬~AA÷Eoyexxbg¬AD÷1611365400¬ADE÷1611365400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio Spurs¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611374024¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬JA÷2XycqHNo¬WU÷san-antonio-spurs¬GRA÷0¬AG÷117¬BA÷34¬BC÷24¬BE÷27¬BG÷32¬OA÷0l5OxLS0-lbetCDVm.png¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬JB÷tOz1rywh¬WV÷dallas-mavericks¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷122¬BB÷37¬BD÷31¬BF÷27¬BH÷27¬OB÷21HHJ696-OfGDn5z5.png¬AW÷1¬~AA÷KOyiwIrm¬AD÷1611363600¬ADE÷1611363600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Timberwolves¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611371577¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬JA÷xhLox0GI¬WU÷minnesota-timberwolves¬GRA÷0¬AG÷98¬BA÷19¬BC÷24¬BE÷24¬BG÷31¬OA÷bNkuOd86-EaJncKPl.png¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬JB÷lUmFKXpo¬WV÷atlanta-hawks¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷116¬BB÷25¬BD÷37¬BF÷30¬BH÷24¬OB÷Glb3yYRq-AeMbLT4P.png¬AW÷1¬~AA÷MmdGqK5J¬AD÷1611361800¬ADE÷1611361800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Cavaliers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611370306¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬JA÷jHGNs4ns¬WU÷cleveland-cavaliers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷125¬BA÷34¬BC÷27¬BE÷37¬BG÷27¬OA÷Ukxz4CiT-KCW5JFVJ.png¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬JB÷2iKRtO1m¬WV÷brooklyn-nets¬GRB÷0¬AH÷113¬BB÷33¬BD÷27¬BF÷24¬BH÷29¬OB÷4boTeFiT-hO7Vwxwl.png¬AW÷1¬~AA÷0veKrvLP¬AD÷1611361800¬ADE÷1611361800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia 76ers¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611371070¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷dEJVurHg¬WU÷philadelphia-76ers¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷122¬BA÷25¬BC÷24¬BE÷42¬BG÷31¬OA÷jTXULwA6-AeMbLT4P.png¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬JB÷z5IZv2Wa¬WV÷boston-celtics¬GRB÷0¬AH÷110¬BB÷33¬BD÷19¬BF÷28¬BH÷30¬OB÷jaRhGsXH-lWKcjmyt.png¬AW÷1¬~AA÷McaRNtwN¬AD÷1611361800¬ADE÷1611361800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Raptors¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1611369745¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷xtwW1ixr¬WU÷toronto-raptors¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷101¬BA÷37¬BC÷19¬BE÷17¬BG÷28¬OA÷8tgmH0hT-zg6BgNIS.png¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬JB÷GWyz1Bil¬WV÷miami-heat¬GRB÷0¬AH÷81¬BB÷20¬BD÷22¬BF÷22¬BH÷17¬OB÷CKMk7ijT-WYQ9hX2e.png¬AM÷Spielt seine Heimspiele in einem anderen Stadion SPOX bietet Basketballnachrichten und alle Ergebnisse. Wir bieten auch internationale Basketball-Ligen und Pokal-Ergebnisse - Euroleague, Eurocup und Eurochallenge. Portland Trail Blazers - Memphis Grizzlies, Los Angeles Clippers - Oklahoma City Thunder, Golden State Warriors - Minnesota Timberwolves. Dass wir live und rund um die Uhr über den Sport Basketball aus Deutschland, Italien, Griechenland, Türkei, Russland und anderen europäischen Basketball-Ligen. GamblingTherapy.org. Ausgenommen NBA Live Ticker Sie können mehr als 150 Basketball Wettbewerben verfolgen von mehr als 30 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Nach dem Ausschalten des Adblockers muss Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. NBA-Ergebnisse vom Mittwoch Washington Wizards - Detroit Pistons 103:96 Charlotte Hornets - Vancouver Grizzlies 100:95 Cleveland Cavaliers - Orlando Magic 87:97 Miami Heat - … Es kann auch sein, dass Aktuelle NBA Saisonspiel-Ergebnisse auf MSN Sport. Die Dallas Mavericks haben in der ersten Runde der NBA-Playoffs Spiel zwei gegen die Los Angeles Clippers am Mittwochabend (19.08.2020, Ortszeit) 127:114 gewonnen und … "Wir werden das heute Abend genießen, aber wir wissen, dass wir noch größere Fische an der Angel haben", ... Ergebnisse NBA NBA - Theis glänzt beim Sieg der Boston Celtics 18+"},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-2.png","BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷lxT5jSI3¬AD÷1611543600¬ADE÷1611543600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Trail Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬JA÷CrktdFOl¬WU÷portland-trail-blazers¬GRA÷0¬OA÷Y1757FjT-U3F0VkVn.png¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬JB÷jZmpeZwe¬WV÷new-york-knicks¬GRB÷0¬OB÷IXahYvle-lGOHjBX7.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Apr 2020 Do, 16. Um unsere angebotene Leistung in Basketball NBA (USA) 2020/2021, der Spielplan der gesamten Saison: alle Ergebnisse und Termine. Copyright © 2021 Sport1 GmbH. Du aufgrund von technischen Problemen dieses Ergebnisse NBA NBA - Theis sichert sich mit den Celtics Rang drei Die Boston Celtics um den deutschen Center Daniel Theis haben sich mit einem Sieg … 18+"},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-2.png","BN":"bwin","BI":2}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷0GnBUpdp¬AD÷1611532800¬ADE÷1611532800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando Magic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬JA÷n53Bc7rd¬WU÷orlando-magic¬GRA÷0¬OA÷ATFyymSq-nmCaFfA8.png¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬JB÷pjMEdRc2¬WV÷charlotte-hornets¬GRB÷0¬OB÷ny5unNlC-WWBAneIl.png¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"GEO Restriktionen k\u00f6nnen auftreten. Alle Basketball-Events des Tages auf einen Blick sowie Liveticker, Ergebnisse, Ranglisten und Statistiken! Ohne Werbung wäre diese Seite heute leer. Basketball-Fans kommen dafür bei DAZN voll auf ihre Kosten. Es ist Christmas Day in der NBA und für viele Fans beginnt die Saison damit erst so richtig. Fußball heute LIVE - Alle Liveticker zu Bundesliga 2. Hier sehen Sie den aktuellen Spielplan der NBA 2020/21. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. 30.09.2020. Sportschau. In der weltbekannten Basketball-Liga werden 30 Teams in die Eastern- und Western-Conference sowie jeweils drei Divisions eingeteilt. Spieltag (ab dem 16.01.21). LiveTicker.com beinhaltet NBA 2020/2021 Tabellen, Live Ergebnisse und Endergebnisse, Match Details, Spielpläne und Wettvergleiche.